Категории

Строительные испытания в Ижевске

Строительные испытания в Ижевске

Строительные испытания

Данный термин подразумевает собой проведение испытательных работ, последовательность действий которых указана в соответствующем государственном стандарте. Благодаря осуществлению такой процедуры, как испытания строительных материалов и конструкций, выясняется или опровергается наличие дефектов, которые нужно устранить перед работами.

Важно заметить, что такой процесс является важным для каждой фирмы, ведущей производственные процессы.

Какие строительные материалы задействованы в испытаниях?

Стройматериалы – это изделия, которые применяются во время возведенияобъектов и участвуют в отделке, облицовке. Специализированные компании выполняют комплекс испытательных работ, а именно:

  • Испытание грунта. Данный комплекс работ представляет собой этап возведения зданий, который предшествует проектированию основы сооружения. Производятся испытания на плотность (определяются такие параметры, как влажность, коэффициент уплотнения и фильтрации, крупность и многие другие) и на сдвиг в соответствии с требованиями нормативных документов.
  • Испытание песка. Осуществляется комплекс действий, а именно – определение зернового состава, содержания глины, плотности, влажности. При этом, крайне важно, чтобы проводимые испытания по своей методике полностью соответствовали установленным в ГОСТ.
  • Испытание бетона.Данный комплекс работ осуществляется в специализированной лаборатории по контрольным образцам и на строительной площадке. При этом, выполняется определение таких параметров, как плотность, прочность, водонепроницаемость, прозвучивание и многих других.
  • Испытание эмульсий. Проводятся такие измерения, как определение знака заряда, реакционной способности и другие. Немаловажный этап перед строительством.

Какие виды испытаний осуществляются?

Специалисты могут осуществить следующие виды испытаний:

  • Натурные. Они производятся непосредственно в процессе возведения сооружения, после или во время эксплуатации.
  • Испытания моделей.Является немаловажным видом испытательных работ, который осуществляется во время строительства новых конструкций.
  • Лабораторные испытания материалов в специализированных лабораториях. Где имеется оборудование и специалисты для определения качественных характеристик материалов.

При этом, крайне важно, чтобы испытание строительных конструкций производилось настоящими профессионалами своего дела, имеющими богатый опыт независимой экспертизы, специализированное современное оборудование.

В какой компании лучше всего заказать испытание строительных материалов и конструкций?

ООО «Негосударственная организация судебной строительно-технической экспертизы» - это Ваш лучший выбор.

3 главных причины в пользу выбора нашей компании

  • Высокое качество выполняемых работ. Это связано с тем, что мы имеем все самое необходимое для проведения испытаний, а также многолетний опыт.
  • Предлагаем смежные услуги. Проведение строительно-технической экспертизы, строительного контроля и многих других.
  • Приемлемые цены. Мы придерживаемся адекватной ценовой политики для своих клиентов.

Вы можете обратиться к нам, заказав строительные испытания, позвонив по номеру телефона:

  • 8 (912) 454 -00-01
  • 8 (919) 909-26-22

Или лично посетить офис, располагающийся по адресу – город Ижевск, улица Маяковского, строение 33.